equipe%20complete%202021_edited.png

L'équipe d'EmpruntCUB

Disponibles, réactifs, à l'écoute de vos besoins, ce sont les premières qualités de l'ensemble de l'équipe d'EmpruntCUB !

La plupart des conseillers a plus de 10 ans d'expérience et les junior sont formés et suivis par les gérants et accompagnés dans tous leurs dossiers. 

N'hésitez pas à les contacter !

Dwleeschauver-Libat-empruntcub-dlcourtag

Les fondateurs 

Guillaume DWLEESCHAUVER et Fabrice LIBAT ont créé Emprunt CUB en 2012 après 10 ans d’expérience comme spécialistes de prêts immobiliers sur Bordeaux et la région parisienne.

 

Leurs connaissances bancaires et leurs expériences du financement immobilier leur ont permis de devenir de véritables experts en crédits immobiliers sur Bordeaux et sa périphérie.
 

L'équipe

guillaume_dwleeschauver_edited.jpg

Guillaume Dwleeschauver

Gérant Fondateur

gdwleeschauver@empruntcub.fr

06 46 04 24 88

f%20libat_edited.jpg

Fabrice

Libat

Gérant Fondateur

flibat@empruntcub.fr

06 95 34 44 65

Christelle Haure.jpg

Christelle

Haure

Assistante Commerciale

chaure@empruntcub.fr

05 47 79 43 31

Emilie Bidault.jpg

Emilie

Bidault Garnie

Commerciale Sud Gironde

ebidaultgranie@empruntcub.fr

06 64 62 33 20

Nicolas Dwleeschauver.jpg

Nicolas

Dwleeschauver

Responsable EmpruntCUB IDF

ndwleeschauver@empruntcub.fr

06 03 15 30 09

bastien%20dulaurens_edited.jpg

Bastien Dulaurens

Commercial Junior

bdulaurens@empruntcub.fr

07 69 84 81 20

DSC_0166_edited.jpg

Alexis

Rousseau

collaborateur en formation

spécialisé en professionnel

05 47 79 43 31

DSC_0175_edited.jpg

Emmanuelle Bellvert

Responsable Back Office

ebellvert@empruntcub.fr

06 10 01 36 04

Businessman%20_edited.jpg

Mister X

Soyez notre prochain(e) collaborateur (-trice) !

Rejoignez nous